Рубашка женская приталенная, однотонная 83P1069
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские рубашки"
Замеры изделия (см)
| S/M | |
| Длина изделия | 57 см |
| Длина рукава (см) | 61 м |
| Полуобхват груди | 43 см |
| Полуобхват пояса | 38 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S/M-57 см |
| Длина рукава (см) | S/M-61 м |
| Полуобхват груди | S/M-43 см |
| Полуобхват пояса | S/M-38 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Офисный |
| Воротник | классический |
| Застежка | на пуговицах |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Фасон | приталенный покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Фактические параметры изделия могут варьироваться. |
| Пол | Для женщин |




















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте